Центр творчества детей и молодежи "Ювента"

Гомельской области 80 лет

Могилев - молодежная столица 2018

БРПО

Мы в интернете

Google

YouTube

Контакты

8 (02342) 7-59-51
8 ( 02342) 7-68-97
svetl.uventa@gmail.com

г.Светлогорск, м-н Октябрьский, 55 - основное здание
Открыть контакты

ДДЮТ "На Ленской" г.Санкт-Петербург

Гомельский областной дворец творчества детей и молодежи

Наши коллеги

Паричский районный центр творчества детей и молодежи

Светлогорский эколого-биологический центр творчества детей и молодежи

Компьтерный центр детей и молодежи г.Светлогорска

Местное время

Районная акция «Город увлечений»


Замена 22.08.2018


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса фоторабот «Светлогорск спортивный» станция «Физкультурная»


Викторина-квест «Символы моей страны»

1 место - ГУ «СДЮШОР №3»

2 место – ГУО «СЦТТДиМ»

2 место – ГУО «Средняя школа № 5»

Интеллектуальная игра

«Родной свой край люби и знай»

 

I место - ГУО «СЦТТДиМ»

II место – ГУ «СДЮШОР №2»

III место – ГУ «СДЮШОР №3»

Спортивные соревнования среди команд пришкольных

станция «Олимпийская»

 

I место - ГУО «СЦТТДиМ»

II место – ГУО «Николаевская базовая школа»

III место - ГУО «Средняя школа № 5»

III место - ГУ «СДЮШОР №3»

Станция "Олимпийская"

Викторина-квест «Символы моей страны»

 

1 место-ГУО «СЦТТДиМ»

2 место - ГУ «СДЮШОР №3»

3 место - ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

Станция «Профессиональная»

Конкурс рисунка «Профессия будущего»

                                                                                                       

Возрастная группа 6-10 лет:

1 место –  ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»

                  Василевская Алиса, 10 лет

                  (рисунок «Сити фермер»)

2 место – ГУО «Прудковская базовая школа»

                  Ходар Дарина, 10 лет

                  (рисунок «Больница Робо-Бобо»)

3 место – ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»

                  Александров Александр, 9 лет

                  (рисунок «Робот-воспитатель»)

 

Возрастная группа 11-16 лет:

1 место –  ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска»

                  Долгая Дарья, 16 лет

                  (рисунок «Тату салон «Будь особенным»)

1 место – ГУО «ЦТДиМ «Ювента» г.Светлогорска»

                 Маркевич Илона, 11 лет

                 (рисунок «Звездочет»)

2 место – ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»

                  Бычкова Антонина, 15 лет

                 (рисунок «Колонизатор»)

3 место – ГУО «ЦТДиМ «Ювента» г.Светлогорска»

                  Смоленчук Карина, 11 лет

                  (рисунок «Посол межгалактического пространства»)

Смотр-конкурс отрядов «Дети в городе»

Станция «Дружная»

1 место-ГУО «Прудковская БШ»

2 место – ГУО «Средняя школа №4»

2 место - ГУО «ЦТДиМ «Ювента»

 

 

Конкурс рисунка «Профессия будущего»

Смотр-конкурс отрядов "Дети в городе"



Интеллектуальная игра «Родной свой край люби и знай»

Фотоконкурс «Мой родной город»

Флеш-моб «Молодёжный STYLE!»

Соседние подразделы:
Осенние каникулы 2018/2019 учебный год
Лето на пользу - 2018
Профильный оздоровительный лагерь дневного пребывания художественной направленности
Профориентационный лагерь дневного пребывания «Светлогорск в радуге профессий»